Главная » 2015 » Январь » 29 » Обучение фандрайзинговым технологиям
15:19
Обучение фандрайзинговым технологиям

Обучение фандрайзинговым технологиям

 

Около 60-ти молодых людей из 20 субъектов Российской Федерации в возрасте от 18 до 25 лет примут участие в семинаре «Эффективные формы фандрайзинга», который пройдет в Пензенской области с 27 по 31 января на базе «Чистые пруды».

Как сообщает «Penza-online.ru» (Пенза), представители инициативных групп и молодежных некоммерческих организаций из Архангельска, Воронежа, Екатеринбурга, Самары, Краснодара и других городов прослушают ряд полезных лекций от ведущих экспертов в области фандрайзинга.

Своими знаниями в области привлечения средств бизнеса, фандрайзинга в социальных сетях и арт-фандрайзинга поделятся исполнительный директор Благотворительного фонда «Фонд Тольятти» Борис Цирульников, исполнительный директор фонда «Гражданский Союз» Олег Шарипков, генеральный директор и соучредитель Благотворительного фонда «Разные дети» Сергей Долгов.

Одним из пунктов семинара станет разработка идеи социального проекта и способов привлечения средств на ее реализацию.

По итогам встречи в течение года его участники проведут несколько акций по сбору средств, направленных на улучшение жизни своей территории.

Семинар организован Городским благотворительным фондом «Фонд Тольятти» в рамках реализации проекта «Эффективные формы фандрайзинга: от теории к практике», направленного на повышение устойчивости молодежных организаций и инициативных групп.

Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ.

 

все новости благотворительности

Категория: Новости благотворительности | Просмотров: 259 | Добавил: sfaction | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar