Главная » 2015 » Март » 27 » Благотворительность в провинциальной России: вызовы и решения
21:41
Благотворительность в провинциальной России: вызовы и решения

Благотворительность в провинциальной России: вызовы и решения

 

Конференция с таким названием состоится 15 апреля в Москве. Она станет площадкой для встречи потенциальных бизнес-партнеров и региональных НКО, обмена опытом и развития идей для сотрудничества в сфере благотворительности. В рамках конференции состоится конкурс лучших практик взаимодействия региональных НКО с бизнес-структурами в рамках партнерских благотворительных программ.

Организаторами конференции выступают Межрегиональный общественный фонд «Сибирский центр поддержки общественных инициатив», Благотворительный фонд «Созвездие сердец» и Архангельский центр социальных технологий «Гарант».

Участниками конференции станут компании — лидеры корпоративной благотворительности и КСО, благотворительные фонды, осуществляющие региональные программы, региональные НКО — операторы благотворительных и социальных программ, крупный, средний и малый бизнес, реализующий благотворительные программы в партнерстве с региональными НКО, представители федеральных и региональных органов власти, в том числе Министерство экономического развития РФ.

В рамках программы будет представлен лучший опыт партнерства НКО и бизнеса в сфере благотворительности, состоится обсуждение вопросов, связанных с партнерством и распространением опыта, оценкой результативности и инструментами измерения социального эффекта.

В рамках конференции пройдет конкурс лучших практик, который поможет выявить наиболее эффективные технологии, лучшие практики взаимодействия региональных НКО с бизнес-структурами в рамках партнерских благотворительных программ.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и приложить презентацию той программы, которая будет представлена в паре с бизнес-партнером.

Конференция является бесплатным мероприятием, но включает модерацию и аккредитацию участников.

Заявки участие в конференции принимаются до 8 апреля, на конкурс программ — до 30 марта на сайте БлагоРоссии.рф.

По вопросам участия обращаться по телефонам: +7 (383) 319-54-64, +7 (913) 390-73-71 или e-mail: beg@bf-ss.ru.

Категория: Новости благотворительности | Просмотров: 250 | Добавил: sfaction | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar